MP300PIII 120W 3 Mic & 2 AUX Misch verstärker
Merkmale
● 70V, 100V & 4-16 Ω, Nennleistung 120W 3 Mikrofone in gänge, Mic 1 mit Priorität und Muting-Funktion 2 Aux-Line-Eingang & 1 Line-Ausgang für zusätzliche Mixer-oder Verstärker verbindung Individueller Lautstärke regler für jeden Mikrofon-und Line-Eingang Bass-und Höhen kontrolle.
  • Einführung
  • Spezifikation
  • Anschluss
MP300PIII Economy-Mischer verstärker ist mit 120W bewertet. Es verfügt über 3 Mikrofone in gänge und 2 Aux-Eingänge, und Mic 1 ist mit Priorität und Stumm schalt funktion ausgestattet. Bass-und Höhen regler sowie Master-Lautstärke regler sind vorhanden. Der vollständige Schutz umfasst Kurzschluss-und Wärmeschutz, Strom begrenzer und Überlastung. DieseGünstige pa verstärker Gehört zuPa audio verstärker, DieKann auf verschiedene Fälle angewendet werden, wie z. B. Supermarkt, Klassen zimmer usw.
MP300PIII 120W 3 Mic & 2 AUX Mixing Amplifier
Modell
MP300PIII
Bewertet Ausgabe
120W
Lautsprecher Ausgabe
70V, 100V & 4-16 Ω,
Eingabe Empfindlichkeit
Mic2,3 : 600Ω, ≤ 3mV, unausgeglichen ; AUX1,2,MIC1 : 10kΩ, ≤ 300mV
Frequenz Antwort
50Hz -16kHz (± 3dB)
Verzerrung
<1% bei 1kHz , 1/3 Nennleistung spannung
Die Verhältnis von Signal zu Rauschen
Mic1,2 und 3 : >75dB ;AUX1 und 2 : > 80dB
Schutz
AC-Sicherung; Gleich spannung; Überlastung; Kurzschluss.
Macht Anforderungen
Wechselstrom 220V-240V/50Hz-60Hz
Macht Verbrauch
250W
Außen Verpackungs größe (mm)
(L × B × H)520 × 430 × 195
Einheit Größe (mm)
(L× B × H)420 × 338 × 88
Gross Gewicht
10,3 kg
Netz Gewicht
8,5 kg
Produkte in Beziehung
  • DA3212 120W Digital-Mixer-VerstärkerDA3212 120W Digital-Mixer-VerstärkerJune 19, 2023Der digitale Verstärker DA3212 erfüllt die Anforderungen der Schwellen länder, hochwertige Geräte zu erschwing lichen Preisen anzubieten. Und es hat den Vorteil, dass mit Mute-Funktion, mehrere Power-Optionen, eas...view